logo

Психологические методы подбора и оценки персонала HR-Лаборатория Human Technologies HR-Лаборатория Human Technologies
Ваш провайдер оценки персонала
Москва
Обратная связь
test@ht.ru
+7 (495) 514-31-15
+7 (495) 669-67-19
Главная О компании Контакты Техподдержка HT-Line Наши представительства

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать. Это архив старого форума. Он предназначен только для просмотра.
Новый форум расположен по следующей ссылке
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: 16РФ-Б
16РФ-Б 8 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте, Александр Георгиевич

В настоящий момент внимательно изучаю написанную вами книгу, "Психодиагностика личностных черт".
В конце книги приведен список вопросов теста 16РФ-Б, а также сказано, что ответив на них в бланке, можно занести результаты у вас на сайте в специальный раздел и получить свой профиль.
Эта возможность меня сильно заинтересовала, однако я никак не могу найти указанное в книге меню "для тестируемых"/Анализ ответного листа 16РФ-Б280.
Буду благодарен, если сориентируете меня, каким образом можно на основе этих данных получить свой профиль.

С уважением,
Сергей
ID ID ID
Fresh Boarder
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Сергей,

из-за невостребованности указанная Вами веб-страница, существовавшая в 2002-2003 гг, после ряда трансформаций сайта НЕ сохранилась (не пережила эти трансформации).

Однако в ближайшее время (не позднее июля) мы планируем открыть на сайте новый проект (обновленный) "Личная папка", в рамках которого мы предоставим возможность физическим лицам проходить тесты, подобные 16РФ, в режиме онлайн и тут же получать автоматизированную обработку и интерпретацию результатов. Следите, пож, за нашими объявлениями и рассылками.

С ув,
АШ
Будет новый проект

Спасибо, за ответ. Новость очень интересная, буду ждать анонса на вашем сайте этой возможности. 16 РФ и подобные методики, действительно вызывают сильный интерес.

С уважением,
Сергей
ID ID ID
Fresh Boarder
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

ВверхСтраница: 1

busyЗагрузка опроса...
Комментарии к статьям