logo

Психологические методы подбора и оценки персонала HR-Лаборатория Human Technologies HR-Лаборатория Human Technologies
Ваш провайдер оценки персонала
Москва
Обратная связь
test@ht.ru
+7 (495) 514-31-15
+7 (495) 669-67-19
Главная О компании Контакты Техподдержка HT-Line Наши представительства

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать. Это архив старого форума. Он предназначен только для просмотра.
Новый форум расположен по следующей ссылке
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Характеристики работы оператора
Характеристики работы оператора 8 г., 6 мес. назад  
Уважаемый Александр Георгиевич, прошу у Вас помощи.
Мой коллектив выполняет сейчас работу по заказу зарубежной фирмы, выпускающей лаки для волос. По ходу дела нам потребовалось определить, насколько быстро может "оператор" (в данном случае это женщина, не проходившая никакой специальной подготовки), увидев, что струя из баллона направлена не совсем туда, куда надо, провести коррекцию направления вылета струи, повернув для этого баллон. Нам нужны совершенно примерные, прикидочные цифры, но желательно из зарубежных источников (супостаты наши источники не читают, поскольку языков не знают).
И еще, нас интересует, изменяется ли точность прицеливания и время перенацеливания в зависимости от веса объекта, находящегося в руке. Возможно, такие данные собирали те, кто занимался стрелками из пистолета?
Если я с этими вопросами обратился не по адресу, то простите великодушно и посоветуйте пожалуйста, к кому мне имеет смысл обратиться.
Всего доброго,
Александр Кудрявцев
Fresh Boarder
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Характеристики работы оператора 8 г., 5 мес. назад  
Александр,

Вы правильно подумали, что я "не в теме" - не знаю таких работ про операторов, которые Вы испрашиваете. Рекомендую Вам обратиться к нашим экспертам в разделе "Блоги экспертов". Например, к Георгию Михайловичу Зараковскому.

С уважением,
А.Г.Шмелев
С уважением,
А.Г.Шмелев,
главный редактор www.ht.ru

Характеристики работы оператора 8 г., 5 мес. назад  
Александр Георгиевич, благодарю за ответ.
Александр Кудрявцев
Fresh Boarder
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

ВверхСтраница: 1

busyЗагрузка опроса...
Комментарии к статьям