logo

Психологические методы подбора и оценки персонала HR-Лаборатория Human Technologies HR-Лаборатория Human Technologies
Ваш провайдер оценки персонала
Москва
Обратная связь
test@ht.ru
+7 (495) 514-31-15
+7 (495) 669-67-19
Главная О компании Контакты Техподдержка HT-Line Наши представительства

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать. Это архив старого форума. Он предназначен только для просмотра.
Новый форум расположен по следующей ссылке
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Вопрос про ТСМ
Вопрос про ТСМ 8 г., 9 мес. назад  
Уважаемый Александр Георгиевич! Подскажите, пожалуйста, где можно найти тест социального мировоззрения (не только его описание, но и сам опросник)? Я аспирантка из Беларуси,занимаюсь проблемой гражданственности, надеюсь, что этот тест поможет в моем исследовании, однако я не смогла найти его в интернете и в библиотеке.Заранее благодарна.
Ольга
Fresh Boarder
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Ольга, здравствуйте!

Вы правильно сделали, что нашли автора. ТСМ в данный момент является устаревшей методикой, поэтому он давно снят с продажи. Но... я планирую его опубликовать в проекте КИТТ (или Persona). См. об этом во вкладке "Сообщество" на субсайте www.ht-line.ru.
С уважением,
А.Г.Шмелев,
главный редактор www.ht.ru

Большое спасибо за бысрый ответ! Хочу пожелать Вам успехов в осуществлении таких замечательных планов! С уважением, Ольга.
Ольга
Fresh Boarder
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

ВверхСтраница: 1

busyЗагрузка опроса...
Комментарии к статьям