logo

Психологические методы подбора и оценки персонала HR-Лаборатория Human Technologies HR-Лаборатория Human Technologies
Ваш провайдер оценки персонала
Москва
Обратная связь
test@ht.ru
+7 (495) 514-31-15
+7 (495) 669-67-19
Главная О компании Контакты Техподдержка HT-Line Наши представительства

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать. Это архив старого форума. Он предназначен только для просмотра.
Новый форум расположен по следующей ссылке

Обсуждение статьи "Мой любимый вопрос на интервью"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Обсуждение статьи "Мой любимый вопрос на интервью"
Обсуждение статьи "Мой любимый вопрос на интервью" 9 г., 4 мес. назад  
Для Софьи
На самом деле судьбу в принципе не возможно искалечить (данное утверждение актуально для лиц с рангом рефлексии от 2-х и выше).
Лицам с рангом рефлексии равным 1 может понадобиться помощь по результатам общения с деятелями вроде автора вышезатронутой статьи (количество таких людей просто огромно).
А вообще-то в зависимости от картины описания мира взгляд на мышление, сознание, судьбу меняется, меняется вместе со сменой соответствующего набора семантических категорий.

Сообщение взято из архива форума
от 24.01.2007
разместил Филипп.
administrator
Gold Boarder
Постов: 173
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Обсуждение статьи "Мой любимый вопрос на интервью" 9 г., 4 мес. назад  
Коллеги, хотелось бы поддержать автора данной статьи Сергея Беляева в его аргументации в пользу данного типа "любимых вопросов". Нам - разработчикам психометрических тестов - уже доводилось получать результаты, которые косвенно (в статистической логике) говорят о том, о чем по-своему рассказал Сергей Беляев. Протестировав много-много кандидатов (сотни) мы проверяли, как различные показали пригодности (к менеджерской работе) связаны друг с другом. И нередко оказывалось, что именно способность к "планированию" оказалась в центре всех связей между показателями (факторами). Причем... чем точнее и конкретнее происходит планирование, тем выше его ценность в общей системе связей с другими показателями. Как же мы доходили до этой "конкретности"? - А с помощью кейс-тестов, которые отражают специфику не только профессиональной отрасли, но и конкретной организации. Тем самым подтверждается и другой тезис автора - о том, что важно не только поставить задачу на планирование и распределение (мобилизацию) ресурсов, но поставить ее в контексте реальных задач данной конкретной организации. Много ли у нас тестов, которые построены по этому принципу? - Увы, пока мало. Ибо мало заказчиков, которые понимают, что это такое...

Сообщение взято из архива форума
от 26.03.2008
ответил Шмелев А.Г.
administrator
Gold Boarder
Постов: 173
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 12

busyЗагрузка опроса...
Комментарии к статьям