logo

Психологические методы подбора и оценки персонала HR-Лаборатория Human Technologies HR-Лаборатория Human Technologies
Ваш провайдер оценки персонала
Москва
Обратная связь
test@ht.ru
+7 (495) 514-31-15
+7 (495) 669-67-19
Главная О компании Контакты Техподдержка HT-Line Наши представительства

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать. Это архив старого форума. Он предназначен только для просмотра.
Новый форум расположен по следующей ссылке

Идеальный профиль должности
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Идеальный профиль должности
Идеальный профиль должности 8 г., 4 мес. назад  
Уважаемый Александр Георгиевич!
Я с удовольствием приму участие в этом семинаре-миниконференции. Этот вопрос возникает у многих, как я поняла из разговоров с коллегами.Тем более, что давно с интересом слежу за работой Вашей лаборатории, поэтому с удовольствием познакомлюсь с ее работой очно.
С уважением, Галина

Сообщение из архива
от 20.07.2006
разместила Милорадова Галина Михайловна
administrator
Gold Boarder
Постов: 173
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Идеальный профиль должности 8 г., 4 мес. назад  
Большое спасибо за комплимент, уважаемый Александр Георгиевич!
Честно, очень рад, что эта тема получила развитие. Со своей стороны, готов и дальше делиться информацией и знаниями. По поводу структурирования обсуждения этой темы - соглсасен, что она необходима. В какой форме удобнее, конечно, в формате конференции: личное общение эффективнее дистанционного. "Минус" при этом - ограниченное число участников.
Основной аргумент в пользу форумов и "дистанционки" - массовая доступность и возможность найти ответ на свой вопрос не задавая его (просмотр других сообщений "ветки"). "Минус" - ограничение инф-ии: всего на форумах или по эл.почте не узнаешь и не спросишь.
Как итог - я за личное общение.
С уважением, Поляков Алексей.

Сообщение из архива
от 21.07.2006
administrator
Gold Boarder
Постов: 173
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1234

busyЗагрузка опроса...
Комментарии к статьям