logo

Психологические методы подбора и оценки персонала HR-Лаборатория Human Technologies HR-Лаборатория Human Technologies
Ваш провайдер оценки персонала
Москва
Обратная связь
test@ht.ru
+7 (495) 514-31-15
+7 (495) 669-67-19
Главная О компании Контакты Техподдержка HT-Line Наши представительства

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать. Это архив старого форума. Он предназначен только для просмотра.
Новый форум расположен по следующей ссылке
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: "поднятый" профиль 16 PF
"поднятый" профиль 16 PF 7 г., 10 мес. назад  
Подскажите, пожалуйста, что может означать "поднятый" профиль 16 PF? Практически все факторы расположены в диапазоне от 6 до 9 стенов:
А=8
В=8
С=6
G=9
H=8
I=8
L=8
M=6
N=9
O=7
Q1=7
Q2=9
Q3=7
Q4=4
Вера
Fresh Boarder
Постов: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Здравствуйте, Вера!

Вышлите, пожалуйста, результаты тестирования (файл, экспортированный в формат MS Word на test@ht.ru.
Белорусец Арсений Сергеевич
Администратор
Постов: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

К сожалению, я не могу этого сделать. Тест был выполнен на бланке и обрабатывался вручную.
Вера
Fresh Boarder

По названию самого теста и его шкал я мог бы и догадаться, что речь идет не о нашем 16 РФ (/cms/component/content/article/101061). Боюсь, что обычный шестнадцатифакторный тест - тот, что доступен в свободных источниках и используется в рамках учебных практикумов, уже особо ничего и не измеряет (вне зависимости от того, какие показатели по шкалам). Ибо сильно устарел, ибо слишком открыт...

Но учитывая то, что тест Кэттелла - это по существу структурированное самоописание, думаю, что общий подъем вполне можно рассматривать как своего рода тенденцию к аггравации. Но это только мое частное мнение.
Белорусец Арсений Сергеевич
Администратор
Постов: 16

Спасибо, я поняла
Вера
Fresh Boarder

Это не аггравация. C=6,G=9,Q4=4. Надеюсь за промежуточный вариант ответа (b или 2) добавлялся 1 балл?
Дмитрий
Fresh Boarder
Постов: 8

ВверхСтраница: 12

busyЗагрузка опроса...
Комментарии к статьям