logo

Психологические методы подбора и оценки персонала HR-Лаборатория Human Technologies HR-Лаборатория Human Technologies
Ваш провайдер оценки персонала
Москва
Обратная связь
test@ht.ru
+7 (495) 514-31-15
+7 (495) 669-67-19
Главная О компании Контакты Техподдержка HT-Line Наши представительства

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать. Это архив старого форума. Он предназначен только для просмотра.
Новый форум расположен по следующей ссылке
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Обсуждение вебинаров
Обсуждение вебинаров 9 г., 1 мес. назад  
Вебинары Лаборатории предназначены для оптимизации и автоматизации комплексной оценки персонала в виде "Электронного ассессмента". 25 марта 2010 мы провели вебинар на эту тему.
Материалы (презентация и запись трансляции) остаются открытыми для всех желающих (Вы можете ознакомиться с ними здесь).
Будем рады услышать Ваши отзывы, предложения и, конечно, ответить на все возникающие вопросы в этой ветке форума!
Алексей Михальский
Модератор
Постов: 95
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 53922314 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва День рождения: 03/02
Последнее редактирование: 11.11.2010 10:11 Редактировал admin123.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Обсуждение вебинаров 8 г., 11 мес. назад  
Здравствуйте.
Заинтересовал прежде всего вебинар "Внедрение системы дистанционного обучения в крупной розничной сети (Будни менеджера проекта)", так как именно проблема внедрения СДО у нас в центре и появилась. Очень понравилась презентация, подход к проблеме и все описания. Чуть поправив можно смело нести сдавать моему директору Но вопрос по самим вебинарам возник (я полный профан в этом деле). Если собираюсь проводить свои вебинары, что мне для этого нужно? По поиску понял, что требуется площадка вроде этой - webinar.tw - организуют вебинар, и весь сервис вебинаров (кстати как определить адекватность стоимости их услуг?), но хотелось бы все организовать самим используя это и в СДО. Может покажусь наглым, но могли бы вы провести вебинар на тему - создание своих вебинаров и использование вебинаров в СДО?

p.s. почему я кстати никак не могу авторизоваться на сайте где у вас вебинары выложены?
Иван
УКЦ "Мастер-класс"
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской fesukc - консультационный центр Страна, город: Россия, ХМАО, Югорск
менеджер консультационного центра "Мастер-класс"

Обсуждение вебинаров 8 г., 8 мес. назад  
Мне аналогично нравится международный сервис вебинаров на webinar.tw, которые вы указали , всякие тренинги, онлайн семинары, а авторизоваться легко, проследуйте по ссылке. Подскажите пожалуйста, еще нормальные сайты такого плана. Спасибо.
Олег

Обсуждение вебинаров 8 г., 1 мес. назад  
Мне нравится сервис GVo Conference как по цене так и по качеству.Пол года пользуюсь и очень довольна.Комната на 50 мест обойдется всего 8,97 долларов в месяц.Это улучшенная версия знаменитой комнаты Hot Conference,компания разработчик разрешает брендировать комнату ,поэтому многие компании выкупили права и перепродают комнату под своим брендом и по своей цене.А тут Вы можете купить напрямую от производителя
http://gvoconference.home-biznes.info/
Или Официальный сайтОфициальный сайт
ИтерФейс комнаты на пяти языках (на русском в том числе) ,и служба поддержки не просто живая,она-круглосуточная и очень профессиональная.
Бесплатно можно тестировать неделю-без кредитки и каких либо обязательств-надо просто адрес почты и Имя
Vaiva Arend
Fresh Boarder

Обсуждение вебинаров 7 г., 10 мес. назад  
Каждый из нас, хоть раз в жизни выступал перед аудиторией. Неважно сколько перед ним было человек и когда это происходило - в детском саду или в более осознанном возрасте - опыт переживаний во время публичного выступления есть у всех. Сегодня, новые интернет-технологии занимают все больше и больше места в нашей жизни и многие становятся перед необходимостью проведения онлайн-семинара.
По своему опыту могу сказать, что кем бы вы не работали, вам когда нибудь понадобится онлайн семинар. Поэтому лучше начать искать информацию уже сейчас. Мне очень помогла информация от моего друга, которую он нашел на сайте webinar.tw . С его помощью вы получаете отличную возможность проанализировать сильные и слабые стороны вашего выступления, а так же увидеть насколько сильной была обратная связь и то, как вы выполнили поставленные задачи.
gkolan91
Fresh Boarder
Последнее редактирование: 26.06.2011 11:04 Редактировал gkolan91.

ВверхСтраница: 1

busyЗагрузка опроса...
Комментарии к статьям