logo

Психологические методы подбора и оценки персонала HR-Лаборатория Human Technologies HR-Лаборатория Human Technologies
Ваш провайдер оценки персонала
Москва
Обратная связь
test@ht.ru
+7 (495) 514-31-15
+7 (495) 669-67-19
Главная О компании Контакты Техподдержка HT-Line Наши представительства

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать. Это архив старого форума. Он предназначен только для просмотра.
Новый форум расположен по следующей ссылке
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Тестирование на профпригодность
Тестирование на профпригодность 6 г., 8 мес. назад  
Добрый день! Хотела присоединиться к Форуму "Нужна информация". Если не туда попала, прошу модератора переместить мое сообщение. Мой интерес: тестирование на профпригодность в психиатрии, лечащие врачи и младший персонал. А также организационные аспекты в клиниках. Увеличивается количество преступлений в этой сфере. Буду благодарна за ссылки и любые комментарии опытных коллег.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Тестирование на профпригодность 6 г., 8 мес. назад  
Светлана Владимировна, здравствуйте.

Правильно ли я понимаю Ваше сообщение, что Вы этим интересуетесь в позиции человека, который профессионально занимается (или должен заниматься) оценкой медицинского персонала? Я бы порекомендовал Вам в этом случае зарегистрироваться в блогосфере (увы. там пока другая система регистрации, чем на этом форуме) и оставить сообщение-вопрос на моем блоге главного редактора. Я постараюсь привлечь внимание коллег к Вашему вопросу.

Проблема непростая, когда она ставится как задача снижения криминала. Ибо на сегодня надежных тестов на выявление криминальных тенденций в ситуации профотбора фактически нет. Есть лишь определенные тесты, которые сигналируют о потенциальной нелояльности и низкой уровне моральной саморегуляции, которые вовсе не обязательно указывает на возможную криминальность, но очерчивают зону риска.

С ув,
АШ
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
С уважением,
А.Г.Шмелев,
главный редактор www.ht.ru

ВверхСтраница: 1

busyЗагрузка опроса...
Комментарии к статьям