logo

Психологические методы подбора и оценки персонала HR-Лаборатория Human Technologies HR-Лаборатория Human Technologies
Ваш провайдер оценки персонала
Москва
Обратная связь
test@ht.ru
+7 (495) 514-31-15
+7 (495) 669-67-19
Главная О компании Контакты Техподдержка HT-Line Наши представительства

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Добро пожаловать. Это архив старого форума. Он предназначен только для просмотра.
Новый форум расположен по следующей ссылке
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Отзывы о тесте "Позиция-2"
Отзывы о тесте "Позиция-2" 9 г., 4 мес. назад  
очень понравился, единственное, хотелось бы получить более подробное описание профессий, например, "перспективно развиваться в области менеджмента", а именно по-конкретнее, с чего следует начать, какую выбрать работу?

Сообщение взято из архива
от 23.07.2009
разместил Oнегин Евгений Петрович
administrator
Gold Boarder
Постов: 173
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

тест не нравиться - интерпретируется деятельность только офисных сотрудников. Не полный срез возможной профессиональной деятельности: не охвачен спорт, творческие профессии.

от 06.08.2009
размещено Ольгой
administrator
Gold Boarder
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Я немного удивлена, что я предприниматель... хотя...
Но вообще по самому тесту, хочу выразить свое почтение составителям, никогда раньше не проходила и даже не слышала о такого рода тестах.

от 07.08.2009
размещено Дарьей
administrator
Gold Boarder

Спасибо огромное создателям теста!

Я в свои 32 года задумалась о смене области профессиональной деятельности. Но ни в одном источнике не могла найти такого качественного теста.

от 08.08.2009
administrator
Gold Boarder

Cпециалист, функционалист, администратор... Хотела бы знать по-подробней. На какие вакансии (должности) мне обращать внимания. 11лет работала преподавателем экономич.дисциплин, по профессии: бухгалтер-экономист.Ищу работу. Одна знакомая мне сообщила, что бухгалтер-не мой выбор. И что мне сейчас делать, ведь 37 лет, 2е детей (вдова). Как быть, подскажите,если не трудно.

Сообщение из архива
от 22.08.2009
administrator
Gold Boarder

Мне тест понравился. Но хотелось бы сделать замечание по оформлению (не очень удобная структура и размещение вопросов-ответов). И еще замечание на однотипность вопросов (имеется ввиду начальная фраза).
В любом случае, выражаю благодарность создателям!

Сообщение из архива
от 01.09.2009
administrator
Gold Boarder

ВверхСтраница: 123

busyЗагрузка опроса...
Комментарии к статьям